Bi-Office Flipchart Earth-it 70 cm x 100 cm 70 cm x 100 cm
CHF 107.00
5 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Flipchart Earth-it 70 cm x 100 cm 70 cm x 100 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750500865 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | EA2376996-999 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 70 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.