Nobo Flipchart 65 cm x 1 m Weiss 50 Stück
CHF 22.00
9 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart 65 cm x 1 m Weiss 50 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.095 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252597418 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 7700140 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 65 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.