Dahle Flipchart-Marker 96003 TEAM 68 cm x 9.9 cm
CHF 234.00
1 vorrätig
Beschreibung
Dahle Flipchart-Marker 96003 TEAM 68 cm x 9.9 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009729054789 |
| hersteller | Dahle |
| herstellernummer | 96003-11893 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 9.9 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.