Magnetoplan Flipchart Deluxe 73 x 100 cm, Rollen
CHF 313.00
3 vorrätig
Beschreibung
Magnetoplan Flipchart Deluxe 73 x 100 cm, Rollen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013695021720 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Magnetoplan |
| herstellernummer | 12270F13 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 73 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.