Läckerli Huus Guetzli Basler Läckerli Original 300 g
CHF 19.00
4 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Guetzli Basler Läckerli Original 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073957434 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 10909 |
| Produkttyp | Nüsse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1565 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 6 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.