Berger Gebäck Engadiner Nusstörtli 10 x 74 g
CHF 22.00
28 vorrätig
Beschreibung
Berger Gebäck Engadiner Nusstörtli 10 x 74 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.89 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610404580102 |
| hersteller | Berger |
| herstellernummer | 376 Karton |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1918 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.