Läckerli Huus Basler Läckerli Original 1000 g
CHF 29.00
16 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Basler Läckerli Original 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073053280 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 10261 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1565 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 370 Kcal |
| Fett | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.