Bischofberger Guetzli Bireweggli Mini 11 x 18 g
CHF 7.00
46 vorrätig
Beschreibung
Bischofberger Guetzli Bireweggli Mini 11 x 18 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640101693102 |
| hersteller | Bischofberger |
| herstellernummer | 2339 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1580 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 377 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.