Mars UK Guetzli Twix Biscuits 144 g
CHF 7.00
4 vorrätig
Beschreibung
Mars UK Guetzli Twix Biscuits 144 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060402907708 |
| hersteller | Mars UK |
| herstellernummer | CO3520 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1935 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 462 Kcal |
| Fett | 20.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.