Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Krusty Krunch Popcorn Crushed Coconut 30 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4262485920020 |
| hersteller | Krusty Krunch |
| herstellernummer | 4433 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 624 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 149 Kcal |
| Fett | 7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.