Zweifel Original Chips Poulet im Chörbli 175 g
CHF 4.00
61 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Original Chips Poulet im Chörbli 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.181 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610095128805 |
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 1288 |
| Produkttyp | Nacho & Spezialitäten Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2227 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 534 Kcal |
| Fett | 34 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.