Jolly Time Popcorn Gelb 9x 250 g
CHF 15.00
6 vorrätig
Beschreibung
Jolly Time Popcorn Gelb 9x 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900601504 |
| hersteller | Jolly Time |
| herstellernummer | 60150 |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1619 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 387 Kcal |
| Fett | 3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.