brewbee brewbee Tschipps Rosemary and Herbs 90 g
CHF 4.00
3 vorrätig
Beschreibung
brewbee brewbee Tschipps Rosemary and Herbs 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611889403023 |
| hersteller | brewbee |
| herstellernummer | 40307 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1982.2 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 473.4 Kcal |
| Fett | 20.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.