Zweifel Popcorn Sweet & Salty 10 x 100 g
CHF 25.00
4 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Popcorn Sweet & Salty 10 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.366 kg |
|---|---|
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 2213 Karton |
| Produkttyp | Popcorn |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2020 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 481 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.