King Regal Gummibonbons Mini Erdbeerstifte bezuckert 320 g
CHF 8.00
2 vorrätig
Beschreibung
King Regal Gummibonbons Mini Erdbeerstifte bezuckert 320 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 8435063807457 |
| hersteller | King Regal |
| herstellernummer | 351104 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 377 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 1599 Kcal |
| Fett | 1.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.