Swizzels Lollipop Double Lollies 100 Stück
CHF 47.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Swizzels Lollipop Double Lollies 100 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5010478710382 |
| hersteller | Swizzels |
| herstellernummer | 32301244 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1745 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 411 Kcal |
| Fett | 3.5 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.