Astra Candies Smiley Zitrone 2.5 kg
CHF 69.00
3 vorrätig
Beschreibung
Astra Candies Smiley Zitrone 2.5 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.76 kg |
|---|---|
| ean_code | 5905675000476 |
| hersteller | Astra |
| herstellernummer | 235952 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1666 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.