Kikkerland Whiteboard Dry Erase x , Mehrfarbig
CHF 7.00
17 vorrätig
Beschreibung
Kikkerland Whiteboard Dry Erase x , Mehrfarbig
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 612615076525 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kikkerland |
| herstellernummer | KKMH70 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 25 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.