Katjes Bonbons Wunderland Rainbow Edition 210 g
CHF 3.00
19 vorrätig
Beschreibung
Katjes Bonbons Wunderland Rainbow Edition 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4037400345895 |
| hersteller | Katjes |
| herstellernummer | 4666 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1424 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 335 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.