Trolli Gummibären Classic Halal 100 g
CHF 3.00
12 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibären Classic Halal 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.105 kg |
|---|---|
| ean_code | 8436556390739 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 301473 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1432 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 337 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.