Jelly Belly Bonbons saure Mischung 70 g
CHF 5.00
1 vorrätig
Beschreibung
Jelly Belly Bonbons saure Mischung 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 071570001841 |
| hersteller | Jelly Belly |
| herstellernummer | 32000270 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1514 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 356 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.