Trolli Gummibonbons Mini Burger Box 150 g
CHF 5.00
40 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Mini Burger Box 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.185 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512017219 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 301703 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1439 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 339 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.