Storck Nimm2 soft Brause 195 g
CHF 4.00
135 vorrätig
Beschreibung
Storck Nimm2 soft Brause 195 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400918212 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 580907 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1620 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 382 Kcal |
| Fett | 3.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.