Haribo Gummibären Saft Goldbären Beutel 160 g
CHF 3.00
10 vorrätig
Beschreibung
Haribo Gummibären Saft Goldbären Beutel 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686322659 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 10045735 |
| Produkttyp | Gummibären |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1437 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 338 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.