Tiki Dip und Lick Himbeer 40 x 20 g
CHF 39.00
12 vorrätig
Beschreibung
Tiki Dip und Lick Himbeer 40 x 20 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640432490302 |
| hersteller | Tiki |
| herstellernummer | 6251 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1295 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 304 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.