Haribo Bonbons & Gummibären Mega-Roulette 40 x 45 g
CHF 52.00
12 vorrätig
Beschreibung
Haribo Bonbons & Gummibären Mega-Roulette 40 x 45 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.99 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686009451 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 39199 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1459 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 343 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.