Chupa Chups Int. Lutscherdose Zungenmaler 100 Stück
CHF 46.00
25 vorrätig
Beschreibung
Chupa Chups Int. Lutscherdose Zungenmaler 100 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410031990577 |
| hersteller | Chupa Chups Int. |
| herstellernummer | ME38170 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1649 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 388 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.