Fisherman’s Bonbons Cherry 24 x 25 g
CHF 49.00
25 vorrätig
Beschreibung
Fisherman’s Bonbons Cherry 24 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.72 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000357102551 |
| hersteller | Fisherman's |
| herstellernummer | 4880 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1032 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 248 Kcal |
| Fett | 1.32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.