Fontaine Konserven Wildlachs Filet in Senfcrème 200 g
CHF 10.00
24 vorrätig
Beschreibung
Fontaine Konserven Wildlachs Filet in Senfcrème 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 4026968017603 |
| hersteller | Fontaine |
| herstellernummer | 300371035 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 483 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 114 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.