Simmenthal Konserven Rindfleisch in Gelee 3 x 90 g
CHF 8.00
3 vorrätig
Beschreibung
Simmenthal Konserven Rindfleisch in Gelee 3 x 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.315 kg |
|---|---|
| ean_code | 8004030895300 |
| hersteller | Simmenthal |
| herstellernummer | 975864 |
| Produkttyp | Fleisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 318 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 75 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.