Heinz Dose Baked Beanz 415 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Heinz Dose Baked Beanz 415 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 8715700131139 |
| hersteller | Heinz |
| herstellernummer | 15268 |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 329 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 78 Kcal |
| Fett | 3.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.