Fontaine Konserven Sardinen-Filets in Sonnenblumenöl 120 g
CHF 7.00
13 vorrätig
Beschreibung
Fontaine Konserven Sardinen-Filets in Sonnenblumenöl 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 4026968005501 |
| hersteller | Fontaine |
| herstellernummer | 300371020 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 857 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 205 Kcal |
| Fett | 11 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.