Hugo Reitzel Glas Schweizer Cornichons 200 g
CHF 8.00
4 vorrätig
Beschreibung
Hugo Reitzel Glas Schweizer Cornichons 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.635 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610161120863 |
| hersteller | Hugo Reitzel |
| herstellernummer | D.1.31.13086 |
| Produkttyp | Essigkonserven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 173 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 41 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.