Del Monte Dose Ananas Scheiben in Ananassaft 350 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Del Monte Dose Ananas Scheiben in Ananassaft 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.66 kg |
|---|---|
| ean_code | 024000011859 |
| hersteller | Del Monte |
| herstellernummer | 100432 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 238 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 56 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.