Bom Petisco Thunfisch in Olivenöl 120 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Bom Petisco Thunfisch in Olivenöl 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601029004090 |
| hersteller | Bom Petisco |
| herstellernummer | 114287 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 858 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 205 Kcal |
| Fett | 11 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.