Saitaku Sushi Ginger 110 g
CHF 5.00
13 vorrätig
Beschreibung
Saitaku Sushi Ginger 110 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.345 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194790731 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21180 |
| Produkttyp | Sushizubehör |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 26 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 6 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.