Bud Power Bud Spencer Bohnen mit Speck 400 g
CHF 5.00
41 vorrätig
Beschreibung
Bud Power Bud Spencer Bohnen mit Speck 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.45 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260456257953 |
| hersteller | Bud Power |
| herstellernummer | 114445 |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 408 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 97 Kcal |
| Fett | 2.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.