Raimond Frères Thunfischsalat California 160 g
CHF 4.00
1 vorrätig
Beschreibung
Raimond Frères Thunfischsalat California 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900011402 |
| hersteller | Raimond Frères |
| herstellernummer | 102581 |
| Produkttyp | Konserven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 492 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 118 Kcal |
| Fett | 6.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.