RIO mare Dose Thunfisch Naturale 3 x 80 g
CHF 10.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
RIO mare Dose Thunfisch Naturale 3 x 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8004030341562 |
| hersteller | RIO mare |
| herstellernummer | 7001764R |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 409.5 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 96.5 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.