Bauck Mühle Glas Bio Apfelmus mit Apfeldicksaft gesüsst 360 g
CHF 5.00
12 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Glas Bio Apfelmus mit Apfeldicksaft gesüsst 360 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637821351 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300382015 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 283 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 67 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.