Gerber Schmelzkäse Gruyere Scheiben 200 g
CHF 6.00
59 vorrätig
Beschreibung
Gerber Schmelzkäse Gruyere Scheiben 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611700004323 |
| hersteller | Gerber |
| herstellernummer | 1144912 |
| Produkttyp | Käse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1249 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 301 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.