Hero Dose Rote Bohnen 430 g
CHF 5.00
13 vorrätig
Beschreibung
Hero Dose Rote Bohnen 430 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200011549 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2905.142 |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 515 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 122 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.