Hugo Reitzel Glas Schweizer Gurken 430 g
CHF 8.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hugo Reitzel Glas Schweizer Gurken 430 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610161121549 |
| hersteller | Hugo Reitzel |
| herstellernummer | D.1.31.13154 |
| Produkttyp | Essigkonserven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 158 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 37 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.