Bom Petisco Sardinen in Tomatensauce 120 g
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Bom Petisco Sardinen in Tomatensauce 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601029000092 |
| hersteller | Bom Petisco |
| herstellernummer | 114285 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 770 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 185 Kcal |
| Fett | 12 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.