Raimond Frères MSC Rosé Thon Wasser 4 x 200 g
CHF 14.00
11 vorrätig
Beschreibung
Raimond Frères MSC Rosé Thon Wasser 4 x 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.99 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900009898 |
| hersteller | Raimond Frères |
| herstellernummer | 101998 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 448 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 108 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.