Gerber Schmelzkäse Toast 200 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Gerber Schmelzkäse Toast 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611700004217 |
| hersteller | Gerber |
| herstellernummer | 1144911 |
| Produkttyp | Käse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1256 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 302 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.