Leib und Gut Bio Grüne Linsen gekocht 120 g
CHF 4.00
6 vorrätig
Beschreibung
Leib und Gut Bio Grüne Linsen gekocht 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611337501172 |
| hersteller | Leib und Gut |
| herstellernummer | 113469 |
| Produkttyp | Hülsenfrüchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 653 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 155 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.