Raimond Frères Heller Thon Sonnenblumenöl 4 x 200 g
CHF 14.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Raimond Frères Heller Thon Sonnenblumenöl 4 x 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.99 kg |
|---|---|
| ean_code | 7615900629829 |
| hersteller | Raimond Frères |
| herstellernummer | 101310 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 609 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 145 Kcal |
| Fett | 4.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.