Vasco da Gama Thunfisch Olivenöl 120 g
CHF 4.00
44 vorrätig
Beschreibung
Vasco da Gama Thunfisch Olivenöl 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 5601105050317 |
| hersteller | Vasco da Gama |
| herstellernummer | 110447 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 828 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 197 Kcal |
| Fett | 11.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.