Hero Dose Golden Sweet Corn 340 g
CHF 5.00
44 vorrätig
Beschreibung
Hero Dose Golden Sweet Corn 340 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200010122 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2793.102 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 317 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 76 Kcal |
| Fett | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.